Гарантии и компенсации для работающих студентов, ищущих второе высшее образование

• г. Чебоксары

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь гарантии и компенсации, если я хочу получить второе высшее образование (магистратура), но в то же время работаю. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе получить учебный отпуск, но он не будет оплачиваемым.

Данный вопрос решается в добровольном порядке с вашим работодателем.