Сохранится ли субсидия, если квартира подарена родственником, но не оформлена в собственность и получающий субсидию умер?

• г. Петровск

Получаю субсидию на кварт плату. Родственник подарил квартиру. Умер. Квартиру приняла, но не оформила в собственность. Сохраняется ли субсидия?

Ответы на вопрос (1):

Пока не переоформите жилье - сохранится. Но потом, при обнаружении ошибки, могут сделать перерасчет и взыскать все с жильцов как неосновательное обогащение.