Какие сроки и последствия ожидают при оформлении подержанного грузового авто, если требуется ремонт и страховка просрочена?

• г. Арзамас

Купили подержанный грузовой авто по договору купли-продажи, страховка просрочена, да и авто требуется ремонт. Хотели бы узнать каковы сроки по прохождению и оформлению, и каковы последствия если в сроки не уложимся, по причине ремонта авто? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

в течении 10 дней нужно оформить поставит на учет с момента заключения ГПД