Почему я должен платить за отопление, от которого отключились?

• г. Петропавловск-Камчатский

2013 г отключились от централ отопления, все сделали правильно есть акт, подписи жильцов дома (10 квартир) Теперь по решению мировов судьи я должна платить за отопление которое не получаю. Ссылаются на то что произвед пенепланир и переустр в квартире. Платить надо сто проц. Почему? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение мирового судьи оспорьте в апелляционной инстанции. Обратитесь к юристу очно со всеми документами и решением