Вопрос о возможности требования алиментов за прошлые годы, если супруги в официальном разводе

• г. Лохвица

Скажите пожалуйста, если я с женой в официальном разводе, а она не подает на алименты. Через время она может потребовать деньги за все прошлые года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет, т.е. ей придется доказывать, что она предпринимала все меры по взысканию с Вас алиментов, а Вы всячески уклонялись.