Охранное агентство отказывается заверять претензию печатью - есть ли в этом основания?

• г. Иркутск

Охранному агенству была написана претензия, заверили подписью ген. директора и печатью, ответ на претензию охранное агенство отказывается заверять печатью.

Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

ДА, они могут не заверять.

Пусть поставят ИСХОДЯЩИЙ.

УДАЧИ ВАМ

Да, нормативными документами проставление печати на письмах не регулируется.

Даже договор может быть без печати, если об этом не условились стороны договора.

Тем более письма.