Проблема холодных полов на первом этаже - кто должен устранять, жилкомуслуги или житель?

• г. Саяногорск

Проблема такая. Живем мы на первом этаже. Полы очень холодные, мерзнут ноги и соответственно в квартире, тоже холодно. Смерила температуру на полу 16 град. Тепла. Я обязана за свой счет, устранить эту причину, холодных полов или же ЖЭК может (должен) мне в этом помочь? Все таки плата за ком. услуги не маленькая. За ранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если жилье в Вашей собственности, то бремя его содержания ложится на плечи собственника. Пол собственника-это не проблемы жилконторы. Законных способов заставить ЖЭК утеплять квартиру собственника не существует.