Какими должны быть мои действия, чтобы подобные письма не приходили?

• г. Казань

Коолеги.

Мне пришло письмо из Инспекции ФНС России о необходимости предоставлениея декларации по налогу на дохлды физических лиц за 2007 г. в соответствии со ст. 228,229 НК РФ и в связи с получением доходов от аренды имущества.

Я два года назад купила квартиру, но проживаю в ней сама с мужем и ребенком, в аренду не сдаю. Какими должны быть мои действия, чтобы подобные письма не приходили?

С уважением,

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в ИФНС о том, в котором все изложите своими словами (как здесь). Думаю, что сдаали квартиру предыдущие собственники.