Возможность взятия неиспользованного дополнительно оплачиваемого и основного отпуска при уведомлении о сокращении

• г. Новый Уренгой

Мне вручено уведомление о сокращении 20 октября 2014 г, т.е. мой последний рабочий день 22 декабря 2014 г. У меня есть неиспользованный дополнительно оплачиваемый отпуск (5 дн.) за период работы с сентября 2013 г. по сентябрь 2014 г. и ежегодный основной отпуск за период работы с сентября 2014 г. по 01 декабря 2014 г. Могу ли я взять эти дни отпуска с 19 декабря 2014 г., тем самым сдвинув мой последний рабочий день с 22.12.2014 г. на январь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сможете взять только дни до даты увольнения.