Нужна ли регистрация нового дома после сноса и постройки вместо старого?

• г. Москва

Надо ли мне регистрировать дом в деревне, если у меня в 1998 г. была покупка по договору купли-продажи. Есть свидетельство на право собственности земли и кадастровый номер земельного участка в деревне. До 2013 года платила налог на землю и налог на строение в сельсовете. Теперь за 2013 год ИФНС №3316 прислал мне квитанцию на уплату налога на землю, а на строения у них нет данных из Росреестра. Я хочу понять надо мне делать регистрацию дома?

Старый дом рухнул, на его месте построен новый однотипный. С уважением, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйте дом по дачной амнистии, пока это возможно.