Из-за разрыва контракта в одностороннем порядке вынуждены уволить работников по какой это сделать.

• г. Грозный

Из-за разрыва контракта в одностороннем порядке вынуждены уволить работников по какой это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Аза, во-первых, односторонний отказ от исполнения обязательства недопустим. Рекомендую проанализировать тщательно этот вопрос на предмет получения какой-либо выгоды от расторгнутого контракта. Уволить работников необходимо, в связи с сокращением, но лучше попытаться договориться и расторгнуть трудовые договора по соглашению сторон.

Вынужденное сокращение