Права отца на ребенка - можно ли забрать ребенка из школы без разрешения матери?

• г. Красноярск

Имеет ли право отец, не видевший ребенка более двух лет, взять без разрешения матери? Ребенку 7 лет. Боюсь, что придет и заберет со школы в мое отсутствие.

Ответы на вопрос (1):

Да, может прийти и забрать. У него такие же права, что и у матери. Равные.