Конфликт на работе - перевод на должность с низкой оплатой и вопросы о з/п при увольнении
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Мне предложили на работе перевод на другую должность по функциям она равнозначна предыдущей но оплачивается ниже, возникла конфликтная ситуация. Хочу уволиться но проблема в том что з/п у нас состоит из двух частей белой и...

На что я иогу расчитывать в случае увольнения. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валя, если работодатель не сочтет выплатить Вам черную з/п по увольнению, то рассчитывать Вы можете только на белую з/п и на денежную компенсацию за неиспользованный отпуск.