Возможно ли избежать описи имущества после суда, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком на инвалидности? Рассмотрим вариант предоставления рассрочки.

• г. Уфа

Можно ли после суда избежать описи имущества, если я нахожусь в отпуске по уходу за вторым ребенком, старший ребенок на инвалидности, могут ли мне предоставить рассрочку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! напишите ходатайство в суде на рассрочку исполнения судебного решения