Супруг служит по контракту и хотел бы сделать разрешение на ношение травматического оружия, подскажите какие нужны документы?

• г. Сальск

Ответы на вопрос (2):

Алена Васильевна, пусть ваш супруг сходит сам в отделение разрешительной систему у вас в городе, ему там все расскажут. Также сразу возьмет квитанцию на оплату госпошлины. Удачи!

Обращаться необходимо в лицензионно разрешительный отдел внутренних дел по месту регистрации.