Я так понимаю в армию меня не возьмут, каковы мои действия сейчас во время призыва?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Павел у меня есть вопрос ответьте пожалуйста: мне 18 лет работаю продавцом, с 1 апреля начинается призыв! До этого я лежал в больнице и мне поставили диагноз гипертонический криз и кистозно слипочный орхноидит! Стандартное давление у меня около 160 90! я так понимаю в армию меня не возьмут, каковы мои действия сейчас во время призыва? (спасибо)…

Ответы на вопрос (1):

Кто сказал что Вас не возьмут в армию. Вам необходимо взять у Врача справку с диагнозом и предоставить в военный комисариат по месту призыва Вам назначат дополнительное обследование и только если военные медики Вас признают не годным Вы не познаете радости армейской службы. я знал случай когда инвалида с диагнозом ДЦП отправили служить, а ВЫ говорите Гипертонический Криз. в СПб есть адвакатская контора помоему Призывник обратитесь туда они специалисты по данному вопросу