Организация передает подземный газопровод новому владельцу после продажи всех квартир в доме

• г. Новочеркасск

Организация построила новый дом, оформила на себя подземный газопровод для ввода дома в эксплуатацию, сдала дом в эксплуатацию, продала все квартиры жильцам. Как теперь передать подземный газопровод и самое главное - КОМУ?

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.