Горгаз требует заменить газопровод-ввод на участке собственника частного дома А - что говорит закон?

• г. Славянск-на-Кубани

Горгаз застовляет менять подземный участок газопровода-ввод (газапровод от места присоединительному газопроваду до крана ввода) за счет собственника частного дома А как по закону?

Ответы на вопрос (1):

У Вас в договоре на отпуск газа имеется акт балансового разграничения. Соответственно исходя из данного акта будет производиться оплата по замене.