Можно ли взыскать деньги за ремонт квартиры в случае неосновательного обогащения?
• г. Нефтекамск
Муж отказался от приватизации квартиры в 2006 году, право собственности оформили на мать и брата, зарегистрирован он там же,в этой квартире. По закону без предоставления жилья его выписать не могут. Эта квартира пустовала, в мае этого года мы туда заехали и сделали делать ремонт, сейчас его мама нас пытается от туда выжить, т.к. ремонт сделан очень хороший, и она изьявила желание самой жить там. можем ли мы взыскать с нее деньги за ремонт по факту неосновательного обогащения? Когда мы заезжали, она дала добро на ремонт, но все в устной форме. Как быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
г. Уфа
Проблема тут не в том можно или нельзя, а в том, как Вы будете доказывать и сам факт ремонта, и сумму затрат на него. Если есть тому доказательства - пожалуйста, можно взыскать.