Каким правом работодатель может распорядиться переработанными часами? Возможно ли написать заявление по совместительству и работать по другой должности? Является ли законным нахождение в отгулах по основной должности и работа по совместитель

• г. Хабаровск

Доброе время суток вопрос следующего характера - я работаю в ржд проводником в конце уходящего года подвели итоги переработки оказалось 542 часа что имеет право по закону работодатель сделать с этими часами? Работодатель предлогает мне написать заявление по совместительству по моей должности это законно? Это законно что я нахожусь в отгулах по основной должности до каонда года а по факту я на работе по совместительству это законно? У меня выход на работу после бльничного листа 29.11.14 лист не приняли так как они не могут считают зарплату сказали что-бы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. или оплатить, или отгулы, но это уже на Ваш выбор. Хотя ржд не будет вас спрашивать хотите или нет

Законно формально про совмещение