Я разводлюсь с мужем после 3 лет совместной жизни, и угрожает выгнать меня с детьми на улицу - что делать?

• г. Тюмень

Я с супрогом в законном браке пожила 1,5 месяцев а в общем мы прожили три года сейчас мы разводимся и он меня выгонят с детьми на улицу дети мой что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

это зависит от того, кому принадлежит квартира и кто в ней зарегистрирован.

в срочном порядке подавайте на алименты. Ну и жилищный вопрос нужно решать как уже сообщил Титов Андрей Валерьевич это зависит от того, кому принадлежит квартира и кто в ней зарегистрирован.