Как прописать новорожденного внука без присутствия его родительки, проживающей в другом городе

• г. Уссурийск

Дочь прописана у меня. Как мне прописать ее сына (новорожденного) без присутствия дочери, т.к. она проживает в другом городе и приехать не может.

Ответы на вопрос (2):

Нужна ее личная явка. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.

Здравствуйте. никак думаю, даже доверенность не примут скорее всего