Как перерегистрировать автомобиль, если его неисправность продолжается многие годы? Как сохранить полис ОСАГО при смене названия учреждения и ИНН?

• г. Минусинск

Автомобиль много лет не исправен, нужно перерегистрировать (смена названия учреждения) ИНН и пр. прежние. Как быть с полисом ОСАГО? Ведь его будут требовать при перерегистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пройдите ТО и сделайте ОСАГО тогда