Уменьшение льготы по возмещению коммунальных услуг в зимний период для ветерана труда в г. Гагарин, Смоленская обл. - есть ли законность в данном действии?

• г. Гагарин

Как ветеран труда РФ, проживая в г. Гагарин Смоленской обл. получала льготу по возмещению ком. услуг в зимний период 1232 р. сейчас с ноября льготу уменьшили и составляет она 683,42 руб, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, правомерно.Это политика государства - уменьшение или увеличение льгот.