Вопрос - Можно ли подать на алименты на свое содержание в течение трех лет при совместном проживании в гражданском браке и наличии общего ребенка?

• г. Оренбург

Жили в гражданском браке 12 лет. имеется совместный ребенок - 3 месяца. Могу ли я подать на алименты на свое содержание до трех лет.?

Ответы на вопрос (2):

Юлия,Эти требования затрагивают супругов, состоящих в законном браке (гражданский брак не является законным).