Потеря ордера - как решить проблему с получением договора социального найма без суда?

• г. Мурманск

Проживаю в квартире с 2001 г., обратилась за договором соц. найма, отказали в связи с тем, что нет ордера (утерян) в справке о регистрации указано, что проживаю постоянно с 2001 года, и являюсь основным квартиросъемщиком. Что делать и куда еще обращаться кроме суда, на какие НПА ссылаться, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Кроме суда, можете в прокуратуру попробовать

Ничего подобного. если нет ордера, именно в судебном порядке Вы можете установить факт проживания. Получите решение суда и с Вами заключат договор соц.найма.