Увеличение стоимости муниципального контракта на услуги связи - дополнительные услуги вносят поправки в бюджет

• г. Кириши

Муниципальный контракт на услуги связи заключен на сумму 180000,00 руб., дополнительные услуги связи не входящие в стоимость контракта составляют 23000,00 рублей как можно увеличить стоимость контракта.

Ответы на вопрос (2):

Стоимость контракта увеличить нельзя.

В соответствии с положениями ст. 95 44-ФЗ можно заключить дополнительное соглашение об увеличении суммы контракта только еще на 18000 (т.е. 10%). Оставшиеся 5000 Вам придется оплачивать по отдельному контракту.