Возможность получения неполученных выплат после признания мужа умершим в судебном порядке

• г. Новокузнецк

Мой муж признан умершим в судебном порядке. До своего исчезновения он получал пенсию и регрессные выплаты (пожизненно). Эти выплаты перестали приходить на счет мужа через 3 месяца после его пропажи. У меня такой вопрос-могут ли наследники (жена и родители) получить неполученые выплаты за 4 года и 8 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пенсию нет, а про выплаты нужно уточнить, за что