Или приставы решили что автомобиль-доля мужа из нажитого в нашем с ним браке имущества?

• г. Москва

Мы с мужем купили в кредит автомобиль, на него наложили арест за задолженность (алименты на ребенка от первого брака), автомобилем мы пользуемся, но сделок совершать не можем. Подскажите пожалуйста, что делать? Или приставы решили что автомобиль-доля мужа из нажитого в нашем с ним браке имущества?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить задолженность , иначе автомобиль уйдет в счет погашения данной задолжности.