Как осудить снятие ареста на автомобиль при проблемах с алиментами и совместным кредитом?

• г. Пермь

Возможно ли осудить снятие ареста на автомобиль? Ситуация такая: Мы с мужем в гражданском браке имеем общего ребенка, до этого у него был официальный брак и там тоже есть ребенок. Бывшая жена подала на алименты, муж их платил от случая к случаю, образовалась задолженность. Теперь на наш автомобиль наложили арест, а на этот автомобиль лично я брала потреб. Кредит. Так как была беременная и не имею водительского удостоверения автомобиль оформили на мужа. Да, когда была покупка авто, муж с первой женой были ещё в официальном браке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обжалуйте наложение ареста в судебном порядке- доказывайте в суде тот факт, что автомобиль не относится к совместному имуществу супругов.

поскольку автомобиль приобрели на имя гражданского супруга и кроме того,вы были не в браке, арест наложили правомерно, оспорить не сможете.