Упав на выходных и получив травму, я отправлена на больничный. Как составить объяснительную для работы?

• г. Зерноград

Собиралась на работу в субботу вечером. Во дворе поскользнулась и упала. Поехала на скорую. Сделали укол и отравили к дежурному травматологу. Сделали снимок отрыв бугра левого плеча, загипсовали. В понедельник врач отправил на больничный. На работе требуют объяснительную а я не знаю как правильно писать? С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

в свободнолй форме пишите. здесь не может быть образцов