Как поступить, если по истечении полугода съема квартиры к вам являются покупатели, утверждая, что они собственники?

• г. Краснодар

Пол года назад я и моя семья а это муж и 4 малолетних детей сняли квартиру сроком на один год подписали договор аренды. Еще до окончания срока договора осталось пол года. Но вот сегодня приходит сестра хозяина квартиры с двумя девушками и говорит что это покупатели квартиры что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно ознакомится с договором аренды.