Арендатор задает вопрос - Могу ли я выехать из квартиры до окончания срока действия договора, если не смогу продлить аренду?

• г. Бат-Ям

20 января заканчивается договор на аренду квартиры. Хозяин квартиры 15 декабря предложил заключить договор на аренду на следующий год. Я подписала договор, но чеки на оплату аренды не давала. Сейчас обстоятельства сложились так, что я не смогу арендовать эту квартиру еще год. Могу ли я выехать из квартиры до 20 января, когда закончится срок действия старого договора и не продлжать аренду?.? Хозяин на прсьбы встретиться и звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

млжете, по договору могут неустойки, штрафы. нужно изучать.