Непредвиденные сложности с арендой приставки - как решить проблему с РОСТЕЛЕКОМом

• г. Михайловка

В августе этого года мы подключили услуги РОСТЕЛЕКОМА. В пакете телевидение и интернет. В комплекте роутер и модем которые на сколько я знаю должны идти в аренду, чтобы потом если мы захотим через какое то время отключить что либо возвращаем им обратно все эти приставки и все. Когда подключали все это мы конечно менеджеру так и сказали, что подключаем телевидение временно поэтому приставка нам в принципе не нужна будет потом и соответственно взять мы ее хотели в аренду. Но как это бывает, мы народ доверчивый договор прочитали визуально. Сегодня пошли отключать телевидение, собрали конечно же приставку их с полной уверенностью того что она у нас в аренду, приходим и выясняется что она у нас оказывается взята в рассрочку на 2 года, а не в аренду. Получается что если мы отказываемся от телевидения, то за приставку которая нам теперь абсолютно не нужна, грубо говоря ее можно выкинуть, мы должны в любом случае за нее платить 2 года по 100 руб, либо сразу 3000 тыс. (такова ее стоимость). Подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если подписали договор, то уже ничего не сделаете