Каким документом оформляется исправление недостатков после вынесения определения об оставлении искового заявления без движения?

• г. Санкт-Петербург

Каким документом оформляется исправление недостатков после вынесения определения об оставлении искового заявления без движения?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, смотря какой "недостаток" вы исправили (устранили обстоятельства, явившиеся основанием для оставления искового заявления без движения). Если не приложены необходимые документы - приложите, отправьте в суд (канцелярию) с сопроводительным письмом и ссылкой на судебное определение. Если не оплачена госпошлина -оплатите, а порядок предоставления платежки в суд - тот же. И остальное - по аналогичной схеме.