Необходимость явиться к приставу после оплаты штрафа ГИБДД полгода назад и утеря квитанции - что делать?

• г. Асино

Оплатила штраф гибдд ещё пол года назад, сейчас пришло письмо от пристава что нужно явиться к нему, так как штраф не заплачен, а квитанция уже утеряна, что делать?

Ответы на вопрос (2):

придется платить снова, если не найдете сведения об оплате (в банке, ГИБДД)

Предоставить доказательства оплаты, если их нет платить повторно.