Возможно ли продлить срок кредита и уменьшить сумму оплаты в случае трудностей с оплатой после 8 лет исправных платежей?

• г. Актобе

Платили исправно в течении 8 лет, сейчас некоторые трудности по оплате, возможно ли продлить срок кредита при этом уменьшить сумму оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит только от решения банка. Обратитесь к кредитору с письменным заявлением о пересмотре графика погашения.