Что делать если на купленном участке земли, наложены и другие соседние участки?

• г. Калининград

Что делать если на купленном участке земли, наложены и другие соседние участки?

Ответы на вопрос (3):

Разбираться, кто прав, кто - виноват. Подавать в суд на правонарушителей

Нужно обращаться с иском об исправлении кадастровой ошибки п. 4 ст. 28 ФЗ № 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости. Иск негаторный, устранение препятствий в пользовании земельным участком. Кадастровая ошибка должна быть подтверждена заключением кадастрового инженера.

Вызвать геодезистов, заказать межевое дело для уточнения границ участка, если вы считаете, что ваши права нарушены, то выяснять, кем, и обпащаться в суд за восстановлением ваших нарушенных прав.