Права на субсидии и выплаты в России - что положено мужчине, близкому к пенсии и с опытом работы более 40 лет, включая период вредности?

• г. Буденновск

Мужчина брибыл из Украины, уже на пенсии, стаж работы более 40 лет, из них около 13 лет вредности. Вопрос: на какие субсидии и выплаты он может рассчитывать в России?

Ответы на вопрос (1):

На пенсию

Все пенсионные вопросы уточняйте в ПФР.

Мы - НЕ ВИДИМ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ. Поэтому можем только предполагать. Но гаданием занимаются на других сайтах.

Всего доброго