Возможность получения двух квартир при сносе деревяшки и выплату кредита - ситуация с долевым владением и пропиской семьи

• г. Урай

Купили 3-х ком. кв. в деревяшке 5 лет назад под ипотеку на 20 лет. Прописано 7 человек (две семьи; дочь с бывшим мужем и 2 детьми и я с бывшим мужем и сыном). У меня, дочери, зятя и их 2-х детей имеются доли (по 1 пятой). Счета на кв.разделены, как на А и Б.Можем ли мы при сносе претендовать на две квартиры, не зависимо от площади и кол-ва комнат? И как быть с тем, что кредит за деревяшку платить еще долгие годы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, не будете, дадут такую же по площади