Могу ли я уехать по старому паспорту на поезде, если мне исполняется 20 лет 26 декабря и я учусь в другой области?

• г. Екатеринбург

Мне исполняется 20 лет 26 декабря. Я учусь в другой области (не по прописке.) и хотела поехать домой на НГ вопрос: Могу ли я уехать по старому паспорту на поезде или нет?

Ответы на вопрос (2):

Лучше - не рисковать. Но обратиться за заменой паспорта Вы вправе в течении 1 месяца

Здравствуйте. да, сможете уехать, у Вас в любом случае паспорт потом еще 30 дней действовать будет