Как я удесятерила свое участие в жизни сына, чтобы защитить его от посторонней обвинительницы

• г. Надым

С моим сыном вступила в грубой форме по телефону в диалог посторонняя женщина, обвиняя его в ложных поступках, после чего у сына был нервный срыв. Причём она собирается обратиться в милицию и при этом она не сообщила о своём разговоре с сыном нам, родителям. Мои действия по защите моего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Проводить медицинскую экспертизу, подавать в суд.