Учитель спросил 16-летнего сына о желании стрелять. Как действовать в такой ситуации?

• г. Якутск

Моему сыну 16 лет. Вчера на уроке был диалог с учителем и моим сыном,, ни чего серьёзного,, Носле чего учитель спросил у моего сына...-Не будет ли он стрелять в неё?. Я в шоке от такого. Ребёнок вообще ни чего не говорил. Как нам поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу напишите на учителя.