Новые требования для до судебной претензии в страховую компанию по ОСАГО с октября 2014

• г. Новосибирск

Что нужно указывать в до судебной претензии в страховую компанию по ОСАГО? Я слышал что а ним предъявляются какие-то новые требования с октября 2014,

Ответы на вопрос (2):

Никаких новых требований. Пишите суть ваших требований в произвольной форме

Письменно изложите все обстоятельства и не согласие с произведенной выплатой (либо ее отсутствие). Не ответят в суд обращайтесь.