Что делать, если поймали за рулем в состоянии опьянения без прав - советы по поведению в суде

• г. Белово

Поймали за рулем в состоянии опьянения прав с собой не было, ничего не подписывал, от мед. экспертизы отказался, в трубку не дул. Машину забрал эвакуатор. Был понятой один человек. На руки никаких документов не давали. Пришла повестка в суд! Что делать как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

идите в суд, знакомьтесь с делом (ДО ДАТЫ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ), снимайте копии. потом к юристу очно обращайтесь