Нужны какие - либо документы на первого дитя, ведь ущемляются интересы первого ребенка?

• г. Екатеринбург

Муж собирается подавать исковое заявление на снижение алиментов на первого 25% на второго дитя платит 16%. К иску приложит св-во о рождении второго дитя, исполнительный лист на второго дитя, а на первого дитя исполнит. Лист о 25% нужен? Справку о заработной плате с работы. Какие еще можно приложить документы подтверждающие необходимость снизить алименты? Нужны какие - либо документы на первого дитя, ведь ущемляются интересы первого ребенка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос:

у вашего мужа от первого брака ребёнок. Сейчас муж платит ему 25%?

после рождения второго собирается выплачивать 16%?