Прошу предыдущих жен написать заявление о снижении размера алиментов для обеспечения выплат на 4 детей, не превышающих 50% от заработной платы моего мужа

• г. Чита

Мой муж имеет 2 детей от первого брака, одного ребенка от второго брака и ребенка о нашего брака. Я подала исковое заявление на взыскание алиментов. Он уже выплачивает алименты на тех 3 детей. С моими исковыми требования он согласен. Теперь с него будут взыскивать алименты на 4 детей, в совокупности это более 50% от его заработной платы. Для того, чтобы с него удерживали не более 50%, он просит написать предыдущих жен написать заявление на то, что они согласны на снижение размера алиментов и приложить их к своему исковому заявлению о снижении размера алиментов. Подскажите пожалуйста, каким образом составляется данное заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! исковое заявление должен составить юрист , сам не сможет, иначе суд вернет, никакие заявления от бывших не нужны, их надо указывать в ответчиках - суд известит их и тогда они суду вправе направить заявление согласны или нет . На всех детей должно быть взыскана по 1/8 (1/2 / 4)