Могу ли я расширить свой участок в собственность до 15 соток за счет аренды?

• г. Смоленск

По наследству я получила 12 соток земли в собственность и 4.5 соток в аренде. Могу ли я расширить свой участок в собственность до 15 соток за счет аренды? Заранее благодарю за помощь, если нужна дополнительная информация для ответа на вопрос, пишите на E-mail.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, вам необходимо обратиться в местную администрацию с заявлением о выкупе арендованной земли и вам ее продадут. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.