Смена названия государственной организации - как правильно поступить при написании заявления о приеме на работу?

• г. Одесса

На работе смена названия гос. организации. Всем предложили написать заявления по собственному, - говорят, что через 1 мес. точно также напишем заявления о приеме на работу. Но друзья говорят не делать, т.к. обратно возьмут не всех! Как правильно поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

И правильно говорят- не подписывайте- такое заявление при смене названия писать не обязательно.