Как правильно оформить куплю-продажу автомобиля, когда покупатель и продавец находятся в разных городах, но есть родственник-посредник

• г. Курск

Как правильно оформить куплю продажи на рынке если машина находится в одном городе.. а я в другом.. но есть родственник который там проживает.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте доверенность на покупку автомобиля на родственика